русский

О другом Иисусе (2Кор.11:4)

11.08.23 13:26
Re: О другом Иисусе (2Кор.11:4)
 
ivan_12 патриот
in Antwort Stas2018 11.08.23 09:04
Повторяю тебе во второй раз: если ты не можешь доказать на основание истины (Слова Божьего), что я:

1.вырываю из контекста всей Радостной Вести отдельные цитаты и интерпретирую бесцеремонно,
2.перевираю Новый Завет и, по сути, клевещу на Него.
3.как заведённая кукла, говорил одно и то же.

То ты - злословишь, клевещешь на человека и Бога (Слово Божие)!

Меня никак не желает покинуть ощущение, что под вашим ником делится своими мыслями биоробот, который выдаёт вещи по уровню интеллекта не выше того кто пишет программу для него.

Если вы не биоробот а человек, то у вас большая проблема с пониманием текстов начиная со средней сложности.

Повторяю тебе во второй раз: если ты не можешь доказать на основание истины (Слова Божьего), что я:

Доказать по определению невозможно ничего что не является очевидным.

Господь наш также ничего не доказывал тогда и не доказывает сейчас через Евангелие - Он говорит как есть, а те которые Его Духа с радостью понимают Его и принимают.


1.вырываю из контекста всей Радостной Вести отдельные цитаты и интерпретирую бесцеремонно,

Прочтите Новый Завет - но только не с мыслью доказать ваши тезисы а с мыслью увидеть Истину - и поймёте что я говорю дело.

2. перевираю Новый Завет и, по сути, клевещу на Него.

Также и здесь. Для понимания ниже приведу пару цитат из НЗ - попробуйте поразмышлять над ними.

Чтобы ответить на каждую вашу цитату где вы перевираете и клевещете на НЗ мне придётся потратить на это всё моё свободное время а его я должен потратить на знакомство с Ним.

3. как заведённая кукла, говорил одно и то же.

Самое простое - увидеть это.

Следует лишь ознакомиться со всем тем что вы написали здесь на форуме.

То ты - злословишь, клевещешь на человека и Бога (Слово Божие)!

Так это или нет покажет наше знакомство с Новым Заветом представленном объективно.

Посему давайте не отвлекаться а знакомиться с Новым Заветом в Свете Нового Завета.


Следующим постом приведу пару цитат из НЗ над которыми рекомендую вам поразмыслить.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Sprung zu