русский

Христос Искупитель

31.07.23 22:28
Re: Христос Искупитель
 
Millas коренной житель
in Antwort Юрий Созерцатель 31.07.23 21:54, Zuletzt geändert 31.07.23 22:33 (Millas)
Распятый Христос каждого человеческого существа при достижении известной точки эволюции должен спуститься в ад, чтобы извлечь оттуда и поднять к высшим или нормальным условиям душу, которая была ввергнута туда в силу беззаконных деяний своего низшего я. Другими словами, Божественная Любовь должна достичь сердца человека, победить и возродить человека, и это может быть достигнуто лишь при полном слиянии и единении с Высшим Я, или Божественным законом Любви".

После помазания,мне было дано пережить ад. Во сне,но сном это не назвать! Там состояние,когда ты мечтаешь умереть и не можешь! Ты уже мертв! Мысль о том,что ты не можешь избежать смертью смерть разрывает сознание!!!! Там ты не дышешь,но дается вдох,когда подходит момент исчезновения!!! И все,что ты можешь,так это на вдохе вдохнутьсквозь сжатые от боли зубы,ИИИИИИССССС....и на выдохе УУУУУСССС!!!!

Но если вы будете обличать, то вы становитесь гонителями, а ваши противники - гонимыми.
Господь дал людям свободу выбора, поэтому не верю, что от Христа эти гонения и обличения.
Но вы можете верить в это , свобода воли, каждый делает свой выбор, и нельзя никого за это осуждать.

Вот это ,что выше ,Гитлеру скажи....его тоже кто-то простил,а тот с выбором не тормозил! его не гнали...а надо было,чтобы не рождался.

У тебя бардак в башке...Рерих насрал!

Подсознание штурмуют различные схемы,

А осталось одно: Да и Нет!

Остальное,как пиво в стакане без пены,

Вылить на пол!Стаканы в буфет!

Это мое стихотворение))) на ум пришло.

В Раю была тоже.Там тебе "плевать" на живых без тебя на земле! Состояние "кайфа" счастья глушит все .И только Божий свет во всем.Ни садов ни морей,ни стариков ,ни детей.Все в одном совершенном состоянии возраста.Как Адам в раю детем не был и стариком тоже. Там все в абсолютном идеально полноценно здоровом совершенстве,около 30 лет. Моложе...лет 25ть -30ть.

 

Sprung zu