Собственность
Временно все, но вневременны достижения духа, по сути они и есть его истинная собственность, всегда пребывающей в нем.
Человек привязан к своей собственности невидимой связью, и когда человек умирает, не умирает эта связь, так как она является энергией психического порядка. И, оказавшись без тела, человек притягивается этими токами к вещам, которыми он владел на Земле и которые считал он своими.
В этом вся суть перевоплощений.) Именно эта привязанность мешает душе выйти из круга сансары - развоплощаясь, она вновь притягивается к миру грубой материи, т.к. не смогла отпустить всё то, с чем себя отождествляла.
Даже достижения духа не являются его собственностью. Это такая же привязка к "я" - "мой опыт", "мои достижения"... В мире же Духа нет границ.