Собственность
Мы рождаемся в мир зависимый от материального достатка. Это как морфий ,наркотик.
Будучи детьми,мы мало зависимы от дозы этого наркотика. Затем растет именно дозировка.
Ничто не мешает владеть всем,если ты не имеешь наркотического опьянения от материального.
"Будьте,как дети"-это независимость от доз материи.
Тем не менее,распоряжаться материей,будучи свободным от нее как Бог, и будучи Богом и Властителем над материей,творя ее и из нее,как это делал Отец....запретить это делать ....это захочет только сатана!
Именнно сатане надо что-то отбирать!!!! Отобрав душу,подсадив на дозу наркотического опьянения от достатка....он даст тебе достаток в той мере дозы,в которой ,пребывая,ты задействован сатаной.
Измененное сознание дает возможность полноценной и свободной от рабства материи жизни. Это заново рожденное сознание имеет сопротивляемость на зависимость ,а при подросшем и окрепшем состоянии, это, свободное от доз мира , сознание способно властвовать над всем!!! Как у Христа!!! Он ловил рыбу и сети рвались.
Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
2-е послание Коринфянам 13:5 — 2Кор 13:5: https://bible.by/verse/54/13/5/