Иуда Искариот
А если ты по Воле Отца,равноапостольный помазанник? то твоя скромность уже ложная! скромность Христова,вот надо точно.
не мечтайте о себе,это мечты душевные! надобности,это духовно...единомыслие в одном- Возлюби Господа ВСЕЮ крепостью,ВСЕМ разумением,ВСЕМ сердцем....тогда все уже елиномысленны.
когда умираешь душевно,как семя в почве, тогда из страданий души,духом спасаешься.и так до тех пор ,до каких Отцу в тебе надо.
страдает в тебе только то,что смерти подвластно.рождается только то,что над смертью властно.
САТАНА ВХОДИТ. на смерть боящееся ,сеет смертельное.
БОГ РОЖДАЕТ ЗАНОГО. смерти подвластное мрет с болью,но ран не остается..на НОВОМ НЕТ РАН! вот тебе и НОВЫЙ ЗАВЕТ,ты новый! и Царствие Небесное здесь на земле,как и на Небе,в тебе,тот,кто может все в укрепляющем его Христе!
сказал Господь:"Именем Моим бесов гнали,но Я вас не знаю...отойдите"
каждого,кто может все в укрепляющем Христе,Он лично знает,кого укрепляет Сам Собою!
для духовноживущего ,все высокомудрие -душевная философия.она приводит ко разномыслию...в духовном все единообщее.