русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Итак ...

05.10.22 18:51
Re: Итак ...
 
ivan_12 патриот
in Antwort ivan_12 05.10.22 16:36

10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.

Откровение 11:10

© Библия Онлайн, 2003-2022.


И живущие на земле будут радоваться сему - вот это уже неожиданно. ... Моя версия была - оставили убитых лежать для запугивания людей, а они "будут радоваться сему"!!!

Правда только не сказано - всё ли живущие на земле будут этому радоваться и прочее ... хотя и это тоже возможно.


и веселиться, - радоваться можно втихую, а веселие предполагает открытую радость


и пошлют дары друг другу, - а это уже высшее проявление радости участвующих в этом деле.


потому что два пророка сии мучили живущих на земле. - вроде бы эти свидетели Божии "всего лишь" пророчили, больше ничего .... но это то и было мучением живущих на земле.


Что же могло быть в их пророчествах?


Да скорее всего то же самое что говорит нам Господь наш Иисус Христос уже почти две тысячи лет.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Sprung zu