Deutsch

истина сделает вас свободными Ин. 8.32

07.08.22 12:58
Re: истина сделает вас свободными Ин. 8.32
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 06.08.22 20:23

Вообще-то ответ на вопрос "За что" или "Почему" может быть абсолютно

разнообразным. Чтобы себе не заморачивать голову ненужным материалом этими вопросами лучше не заниматься - достаточно того что это так. Но вопросы эти возникают от времени ко времени.

Итак, думаю что гнали и гнобили Христиан по разным причинам - это могло быть по причине патологической ненависти ко всему Божественному .... это могло быть по причине борьбы с конкурентами ... это могло быть и потому что Христиане поднимают темы наводящие ужас перед неизвестным ... можно наскрести множество причин и кроме уже названных, но кому это нужно? - Христиане ведь реалисты а не любители побасёнок.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Перейти на