Deutsch

царства божьего не.....

22.07.22 07:46
Re: царства божьего не.....
 
Millas старожил
в ответ юзер125 21.07.22 19:41, Последний раз изменено 22.07.22 08:16 (Millas)

Да придет Царствие Твое и да будет Воля Твоя ,здесь на земле ,как и на Небе!

Это НЕ театральное шоу...это Власть внутренняя!

Мало , кто в толпе может ее решиться достичь...дуркой ,сумасшедшим домом, психиатрией неадекватной ,и просто вычеркивание себя из известной всем схемы жизни....

умереть и родиться заново ...это не шутки! когда тебя во младенчестве покрестили ,а дальше ,типа ,все само собою....или когда ты сам ,своими взрослыми ногами пришел креститься, нет...

не важно ,когда ты обрел ,через крещение ,шанс на спасение....а вот жить со спасительной властью,это не каждый может!


Я знаю о делах твоих. Смотри, Я поместил перед тобой открытую дверь, которую никто не сможет закрыть, ибо хотя у тебя и не много силы, ты сохранил Моё слово и не отрёкся от Моего имени.

Слушай же! Я заставлю тех, кто принадлежит к сатанинской синагоге и говорит, что они иудеи, хотя на самом деле это не так и они обманщики, прийти и склониться к вашим ногам, и они узнают, что Я возлюбил вас.

Ибо вы исполнили Мой наказ о терпении. Я же, в свою очередь, буду охранять вас во время испытаний, которые надвигаются на весь мир, чтобы испытать жителей земли.

Я приду скоро. Храните же то, что есть у вас, чтобы никто не смог отнять у вас венец победителей.

Победивший станет столпом в храме Бога Моего и не выйдет из него более. И Я начертаю на нём имя Бога Моего и имя города Бога Моего, новый Иерусалим, который сойдёт с неба от Бога Моего, и Моё новое имя.

Имеющий уши да слышит то, что говорит Дух церквям".


Откровение 3 глава

дверь открыта! да войдет не каждый!

это на твоем лбу,где твои мозги,Имя Бога написано!

это так умереть и родиться заново,что пройти по воде пешком и горы подвигать...дуркой уже казаться не будут..


почему про толпу упомянула...ты со своим мышлением уже в ней! выбираться и пробиваться через нее можешь

и за тобой пойдут, и опять толпа будет вокруг тебя из тех,кто пошел за тобой!

а вот оторваться от основы ,на которой ноги стоят, и рвануть вверх из толпы,а не в лево, в право, это головой пробиваться придется,через свои же рамки ...ВВЕРХ!!!...считай силой ,про которую ты вообще ничего не знаешь.

это уже ,когда "терять нечего" и все земное уже очень тесновато для твоего подросшего я ...рожденного заново и доросшего до размера,когда твой земной скафандр лопается по швам,и это могут назвать как хотят...чаще безумием.

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной

 

Перейти на