Deutsch

Безграничная часть Вселенского Бытия

26.06.22 12:04
Re: Безграничная часть Вселенского Бытия
 
alenca2014 прохожий
alenca2014

.....Рисую на компьютере. На первом плане у нас вежли­вость, доброжелательность, общение с друзьями. Слова "драка" у нас нет, ударить человека -- нет. Похвалить, поблагодарить -- да. Негодование -- пожалуй, такого нет. Хотя может существовать наказание, но достоин­ство не унижается. Если, например, один из членов экипажа показал себя недостойно. Могу отстранить его от полета, но он этому будет только рад, потому что будет находиться дома.

За нами наблюдает все время обсерватория межга­лактических систем. Это создание из созданий созвездия Орион, или межорбитально-диагностический центр, ко­торый ведает всем и вся. Но мы ведем себя достойно и уважаем тех, кто за нами наблюдает. Власти у нас нет никакой, мы все одинаковы. Этап развития наш высок. Вы привыкли видеть лицо Ив. Ив... У нас же есть одно единое Я. Мы не боимся друг друга.

ВОПРОС: Отмечаете ли дни рождения, Рожде­ство, Пасху?

ОТВЕТ: Праздники отмечаем как вы (учтите, 1 мая и 7 ноября нет у нас). Есть единый праздник -- Рожде­ство Христово 25 декабря, Год Изумруда.

ВОПРОС: Ваше времяисчисление?

ОТВЕТ: Наподобие календаря есть, но все пока­зывает компьютер. Единого эталона времени нет.

ВОПРОС: Что поражает Вас в нашей жизни?

ОТВЕТ: Жестокость по отношению к себе и между собой.

ВОПРОС: Изменены ли Божьи заповеди?

ОТВЕТ: Я не буду уточнять, но самая главная -- "Не убий".

ВОПРОС: Если женщина родила ребенка без мужа, ее ждет наказание?

ОТВЕТ: Если женщина родила, то это счастье не только для нас, но и для всей Вселенной.

ВОПРОС: Что вам нравится в наших женщинах?

ОТВЕТ: Женщина красива в тот момент, когда она не красится, она должна быть натуральной. Наши женщины пользуются по-вашему духами, а по-нашему -- это "раствор-нектар", и мне очень приятно нахо­диться рядом с Эоллой в тот момент, когда она пользу­ется этим нектаром. Украшений не носим. Наши тела

лучше этого металла.

ВОПРОС: Как вы можете охарактеризовать на­шего мужчину?

ОТВЕТ: Мужчину в моем понятии на Земле можно охарактеризовать, как силу, но 40% он имеет положи­тельного и 60% отрицательного.

ВОПРОС: Что вы можете сказать о политике?

ОТВЕТ: Ваша жизнь построена на политике и от этого масса неудобств. Духовность же у вас на втором плане, но, если бы она была у вас на первом плане, то вас бы ждали только благоприятные условия. Если у меня, человека, пусть я выше в развитии от вас, есть биоробот, то я с ним говорю, как с настоящим челове­ком и он для меня является неотъемлемой частью. А вы поделили свое общество на партии и враждуете. Смысл здесь один - только духовность будет вас сплачивать в единый энергетический поток. Когда по­чувствуете силу потока -- изменитесь вы. Не нужно группироваться ячейками и ставить между собой гра­ницы, когда они исчезнут и партии растворятся в без­дне - моментально вольется духовность со всей си­лой. Но пока идут наблюдения за вами.

В данный момент посмотрите на свои лица и вы не увидите улыбки, потому что вы зациклились на од­ном. Вы хулили царский строй, но это был единствен­ный путь вашего исцеления, но явился "гений" (это уже из уст сатаны), который перевернул все, и вы до сих пор несете на себе это ярмо. Когда Колумб от­крыл Америку и сделал первые шаги на материк, пер­вые слова его были: "Господи, спасибо тебе, потому что я принес сюда свою обитель и добро. И он будет царствовать вечно и будет примером всем. И, если я не прав, го пусть я ослепну". У вас же не только 15, а 32 республики страдали и продолжают страдать от наси­лия великого "гения". Пока он будет находиться в мавзолее, все так и останутся. В 1979 году с 26 июня по 5 июля мы с Эоллой находились в Африке, племя Хуруки -- вождь Войя. Мы вступили с ним в кон­такт. Для этого я использовал испанский язык -- не поняли. Тогда я начал вводить их в транс и использо­вал язык хинди. И разговор с ними получился. Войя сказал мне: "Белых людей" мы не любим. У них есть все, но почти нет веры, веры в Бога". Я с ним не согласился и сказал, что белые не все неверующие. Войя ответил, что верующие их не посещают, а неверу­ющие стараются отнять последнее и даже убить. "Мое племя не воинственное, но мы тоже люди, у нас есть дети и жены, пусть выглядит все первобытно, но это наше. И пусть лучше белые не убивают, а учатся, как нужно жить". Посещая наш аппарат, многие жители данного племени не восхищались увиденным, просто смотрели молча. И я представил, если бы мы призем­лились где-то на Сахалине, сразу бы направили огром­ную силу на нас, хотя до сего времени ни один корабль не был сбит. Вы много пишете, что в Африке, Австра­лии, штате Калифорния был уничтожен НЛО -- это все ложь, потому что мы защищены Богом. Катастрофу корабль может потерпеть ("Тунгусский метеорит", как это произошло с моим отцом, но он спас много жизней ваших, уводя в сторону корабль к истокам Тунгуски.)

ВОПРОС: У нас на Земле есть такие люди, как Дэвид Корн, который показывает чудеса.

ОТВЕТ: Это иллюзия и фокус. Летать может че­ловек только во сне и в том случае, когда явно будет чувствовать своего двойника, т.е. отводить взгляд лю­дей и в тот же момент показывать своего двойника. Это не гипноз. Физическое тело может быть прикры­то эфиром, выделяемым двойником, а двойник уже бу­дет творить "чудеса" перед вами.

В 1613 году (приблизительно) появились первые астронавты на Земле, их видели многие. И после вы придумали сказку о Бабе Яге. Все это касается наших аппаратов и нас. Метла -- шлейф, большой нос -- это скафандры и т.д.

ВОПРОС: Влияют ли на продолжительность жиз­ни человека знания его дальнейшей судьбы, в частно­сти по звездам?

ОТВЕТ: Знать свое будущее по звездам не запре­щено никому, пожалуйста, любуйтесь своим будущим, и оно вас будет оберегать. Знать же свою судьбу от цы­ганки-гадалки или от колдуньи не стоит. Это будет внушением. Если она скажет, что вы умрете на воде, так оно и будет, душа будет бессильна, внушение, прорыв оболочки и утечка энергии будет вести к той цели.

ВОПРОС: Предохраняет ли молитва "Живые помощи"?

ОТВЕТ: Да, но читать на человека надо 9 раз и на новолуние. Можно не только оградить человека, но и снять болезнь. Когда читаешь молитву, идет вибрация слов, от этого усиливается оболочка и предохраняется душа. А в принципе молитва -- чудо.

 

Перейти на