Deutsch

"Антихрист придет из России". ))))

17.06.22 09:22
Re: "Антихрист придет из России". ))))
 
Millas свой человек

Песню послушала и решила все-таки выдавлю из себя .))

У кого в зубах сало...

уже не первый раз ,а третий...при попытке помочь украинцам в финке,элементарно обслуживая на руссом,потому,что с английским и финским у них "не в зуб ногой",получаю в ответку ненависть и высокомерие до небес.

вчера пара мужиков ,лет по 40к,в робе строительной,с мая в Финнке,один из них метра 2 ростом,с руками больше чем моя старая сиська,...объесняла им как доехать в другой магаз ,со словами "не сверните не туда иначе возврат назад время займет,здесь дороги не советские", в ответ-" а советские лучше ,да!?" с выжиданием ,что отвечу,то только от меня зависит,получу плевок в лицо или нет....и это мужики перед женщиной,которая старше и помогает!!!

ответила :" -Бога спроси,какие дороги лучше!",тем и спаслась)))) воздух из его рта молча вышел.


Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
Евангелие от Матфея 7:13


философия-путь пространный!!!...это как пытаться разглядеть рост дерева....распускание почки в листок...все вроде искренне честно,желание понять и быть лучше,но невозможно!!! это невозможно!!! ...надо просто научиться слышать ответы в нужные моменты.

вернусь к песне...игра словами о важном!!! об этом не петь ,не плакать времени нет...в морду бить надо!!! без философии!!!

и начнут ведь отгребать!!! финны ,мужики простые,без философии...закончится долгожданной дружбой финнов и русских)))...арабы постоят в сторонке с семечками в клювах)))

кстати на счет семечек...живу в Финнке пол жизни ровно...мне 48 скоро ,а я тут 24 года....никогда за 24 года шелухой от семечек Финнка заплевана не была...русскоязычных тут до фига и больше...а вот после понабежавших.....как голуби поналетели и засрали и полы и души....

советский союз будет и русских ,финнских,эстонских мужиков и африку туда же,когда терпение лопнет....когда филосовствовать надоест...

тогда вспомним по Писанию,что праведность не поделам ,а по вере))))

 

Перейти на