Deutsch

Искушение.

06.05.22 07:36
Re: Искушение.
 
Millas свой человек
в ответ Millas 06.05.22 07:18

Ой ребята...мне вчера на кассе финка активистка орала,а я в финляндии,что я дерьмо русское украинцам скидку на чемоданы и на крассовки адидас не даю...только потому,что это именно украинские беженцы....стою и думаю,заткнуть ей рот или плюнуть молча под прилавок...как всегда делала...мне 47мь лет ...родилась в Эстонии...по жизни слышала убирайся русское дерьмо в Питер!когда Питер был Ленинградом...в школе не рассказали что Ленинград это Питер...улица рассказала....а вот то,что мой дед -белорус,на минном тральщике после второй мировой финнский пролив от мин чистил?! то,что мой отец им газовую трубу,эстонцам ,варил газосваркой,действующую!!! а вокруг оцеплено все военными и скорой помощью...это как!? а то ,что не было независимости никакой ни у Эстонии ни у Финляндии ни у Украины,пока русские не дали...это как?...лучше бы не давали!!!!! вчера на кассе это второй раз....и я понимаю состояние Иисуса,когда Он мог по прилавку торговому еб...уть!!! и про то,что приехал батюшка отпевать погибших,а по храму,где он отпевал бомбанули...и там и лег батюшка!!!это кто!? евангелисты были????

 

Перейти на