Deutsch

и эта мысль разумеется не первый раз ко мне пришла

24.04.22 18:44
Re: и эта мысль разумеется не первый раз ко мне пришла
 
Millas свой человек
в ответ юзер125 24.04.22 18:25, Последний раз изменено 24.04.22 18:45 (Millas)

А мы библию любим листать,филосовствоватьулыб,в библию верим а всебя нет,поэтому не молимся и бесов не гоним...и ищем себе оправдания в Писании почему убивать нельзя.

А тут люди с подселением, балуются с толерантностью,приписывая себе чужое,как свое личное,уже по сути не имея и не помня свое Я....требуют свободы.

библия была до меня написана,а я просто того же мнения благодаря Духу Святому...так что тут не проблема с зависимостью от библии,а толерантность к тем с кеми разговариваю,делая ссылку на библию,себя "занижая"улыб а не прячась,указываю на то,что есть еще такое же мнение ,пару тысяч лет,а иногда и пару десятков тысяч лет и жизней.

У христианина ,библия,это не есть зависимость и несвобода,это либо отмазка ,либо скромность...а третье от сатаныулыб

тебе мысль о смерти,только потому,что имеешь право на Жизнь(это если коротко)...не имел бы такого права,то и не парился бы...поменять что-то надо,не нравится ТВОЕЙ ЖИЗНИ ,нечто живущее в тебе,но на смерть обреченное...а ты видимо просто отыметый этим.

 

Перейти на