Deutsch

Вера

05.02.22 09:39
Re: Вера
 
Millas местный житель
в ответ awass 01.02.22 12:16, Последний раз изменено 05.02.22 09:41 (Millas)

Извини,я ответ только на четвертый день дала...на сайт не заходила.

Написала, и с собакой на улицу,я в Финляндии уже 24 года,но такого снегопада не видила ни в Эстонии от рождения,ни тут,в Финке.Сугробы ,которые по бокам от снегоочистителей выше меня,а я 170,5 см)))собака прется на верхушку этой горы,отметину надо оставить по росту слона,как минимум)))он кобель у меня...потом жрет,зараза мочу сучью из под ног,как мороженное...она у него растаяв из пасти течет и капает,отвратительно!!! финны собак любят ,их тут множество,и к концу прогулки ,шея моего кобеля худеет точно,он на удавочном ошейнике...отвратительно до жути...но судить его не могу))) в голове местописание,точнее дваулыб" похоть плоти,похоть очей,гордость житейска" и еще одно"не судите и не судимы будете!"*только с тобой о библии,минут 15 назад)...ну думаю точно...начну судить кобеля моего за мерзости,буду автоматом к этим мерзостям причастна, улыбулыбулыб вот так и снами))) короче ,лучше не судить...а притча ,штука удобная...жизненная и понятная.

Но с лопатой только по этим сугробам ,как по жизни...вот поэтому Весна это радость для всех.Будь радостен и благословен! Весны в жизнь всем!улыб

 

Перейти на