Deutsch

​Семя Авраамово или дети дьявола?

22.01.22 17:36
Re: ​Семя Авраамово или дети дьявола?
 
Элен знакомое лицо
Элен

А я и не имею привычки в форумах копипастить чье то мнение. Я всегда стараюсь писать от себя, а если и копирую что то, то только из священного Писания, которое надеюсь и для Вас, является наибольшим авторитетом. Так что, о "мужиках в пиджаках" Вы написали не подумав. На мой взгляд, нормальные мужчины и должны быть в пиджаках, если учитывать современную одежду. Во времена Иисуса мужчины носили платья, сейчас - брюки и пиджаки. Христос пришел, чтобы послужить, Он ноги мыл ученикам. И наши священники должны походить на Него. Они, прежде всего, служители, а не батюшки, которые ходят в длинных рясах, ища поклонения себе.

Интересно бы узнать откуда Вы взяли уверенность, что именно протестантов заберут на Небо до пришествия антихриста. Может дадите ссылку на какое-то откровение или чей-то письменный источник.

А вот здесь, я попрошу ссылку на то, где я писала, что только протестанты будут восхищены на небо. Я писала " верующие". Евангельские христиане верят, что все верующие, не просто верящие, что Бог есть, но дети Божьи, независимо от конфессии, будут восхищены до прихода антихриста. Ваши же ссылки были о том, что православные будут жить при антихристе и что патриарх будет им убит. Мне стало жаль всех православных, что они живут без веры в то, что Господь их защитит ДО прихода антихриста. Они живут в страхе и без надежды на избавление от великой скорби. Этому учит Ваша церковь. Не сомневаюсь, что и среди вас есть искренние верующие, но, к сожалению, они не понимают, что находятся в Религии, ничего общего с учением Христа не имеющей.

 

Перейти на