Deutsch

​Семя Авраамово или дети дьявола?

22.01.22 15:02
Re: ​Семя Авраамово или дети дьявола?
 
Элен знакомое лицо
Элен

Я надеюсь, Вы понимаете, что Ваши святители, епископы и затворники не являются мне авторитетом. Они тоже люди и могут заблуждаться. Только Библия, которая саму себя толкует - единственный и неопровержимый Авторитет.


"В повелении, во гласе Архангелове, в трубе Божии. В этом или представляются только стороны и черты величия, благолепия и славы явления Господня в последний день,

Читайте внимательно текст и не доверяйте неверным комментаторам. Восхищение церкви - это не пришествие Христа на землю. Он встретится с церковью в облаке.

А день господний - это пришествие Его на землю, где сказано

" И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицом Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина её — к югу."
Захария 14:4

Так что приход антихриста придётся пережить всем, и каждому живущему будет дано право выбора крест или хлеб.


А Иоанн Богослов считает так:

10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

Откровение 3:10

Иоанн лжет или заблуждается?

Проще простого, не размышляя скопировать толкование какого нибудь епископа и запостить его сюда.. Это не ответ. Если не имеете возможности выразить мысли своими словами, то и ссылки Ваши никакой пользы не принесут. Для Вас они авторитетны. Для других - нет. Хотите достичь истины - не доверяйте никому. Читайте, исследуйте, копайтесь в священных писаниях, И будет результат. А тупым копированием чужих текстов, Вы только лишь лишаете собеседника желания общаться с Вами.

 

Перейти на