Deutsch

Чудеса в жизни людей

11.01.22 07:09
Re: Чудеса в жизни людей
 
Millas местный житель
в ответ ivan_12 10.01.22 19:07, Последний раз изменено 11.01.22 07:13 (Millas)
когда нормальность будет совсем другой- чтобы мы готовились к тому во что подавляющее большинство из нас отказывается верить.


Новоя нормальность.

5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. 6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. 7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Откровение 21:5-7


Бог Не переделывает! Новое! а это не переделаное

Мы не отказываемся поверить,нам переделывать предлагают. Потому,что те,кто предлагают власти хотят над нами старыми,а нового дать не могут.Да и не хотят...власть над нами терять не хотят.Кто-то не хочет потому,что власть любит...а кто-то за нас трясется...нас любит и пасет.

Не отказываются верить...истину не видят, ту в которую верить надо.

Побеждающий,это отказавшийся от старого и знакомого...готовый на Новое то,о чем не знает,но верит...верит Тому,Кто есть Альфа и Омега....и Он в нас!!!

.......

сложно победить себя старого,отказаться и согласиться на нового...это и есть умереть и родиться заного...и оно зародилось...только живет на вторых ролях...раздражая старое и не побеждая.

До конца умереть не можем...а на переделку все согласны...и я в том числе.

 

Перейти на