Deutsch

Чудеса в жизни людей

09.01.22 22:07
Re: Чудеса в жизни людей
 
Millas местный житель
в ответ ivan_12 09.01.22 18:23

возможности научных исследований расширяются постоянно и то,что сейчас за пределами,это только временное явление,как и все,что имеет отношение ко временному пространству.

тем не мение возможность чуда уже существует ,как норма.То,что при земной жизни чудо,то это при вечной жизни норма.

.Слова: "и да будет Царствие Небесное здесь на земле,как и на небе". Как раз таки не занижает ничего в своем значениии,а делает НОРМОЙ для христианина,который уже при земной временной жизни имеет отношение к жизни вечной... особенно для того,кто не умеет читать,зато верит,как Авраам.


Я не имею цели ничего занижать,я лишь привела сравнение с воздухом,который мы не задумываясь вдыхаем и это норма...

Вот так же и ВЕРА ..Дети верят...ничего не читая...а главное...они элементарно, не знают ,просто не знают себя немогущими)))

То,что для нас чудо,....для Христа нет!!!!!!!!!

" И уже не я живу,а живет во мне Христос",это не только способность написать Писание,но еще и прямое отношение к словам:"по делам их ,узнаете их"

Для живущего в вас Христа ,чудо ,это нормальное дело...вот именно эта нормальность и должна стать нормой через веру!

 

Перейти на