Login
Евангелие - Радостная Весть.
81917 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort ivan_12 05.12.21 16:15
4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
ибо начальник есть Божий слуга, - это имеет место быть и в тех случаях когда начальник неверующий, равно как и сам не знает что служит Богу.
тебе на добро. - конечно так в любом случае, хотя бы уже и потому что порядок позволяет легче жить со смыслом и по-человечески.
Если же делаешь зло, бойся, - со злом в этом случае проще разобраться, так как понятно что зло есть восстание против властей как и нарушение порядка.
ибо он не напрасно носит меч: он Божий
слуга, отмститель в наказание делающему злое - кто мешает людям быть и становиться людьми тот будет наказан в любом случае.
Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" .........
Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.