Deutsch

Чудеса в жизни людей

16.10.21 22:10
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 14.10.21 21:43

Похороны

Филип Микенбекер

1:04:34 - 1:05:45


Очередной друг бтатьев, Юлиус: Последние пару лет я работал вместе с Ёханесом и Филипом и это были дествительно лучшие времена в моей жизни. Мы вместе получили прекрасные впечатления и это было сверхинтенсивно. Филип был визионером полным идей - кстати его брат Ёханес тоже. Им обоим принадлежат многие начинания и быть частью всего этого означает для моей жизни величайшее благословение.

В моей памяти ещё свежи в памяти события когда я писал свою работу на мастера (диплом в ВУЗе). Несколько месяцев я писал мою работу и во время этого звонит мне Филип и говорит: Эй, Юлиус, мы ищем оператора - нет ли у тебя желания поработать с нами? Я подумал об этом и в конце концов принял решение согласиться. Я прекратил писать мой диплом. Все люди у которых я спрашивал совета по этому поводу как один советовали мне вначале дописать дипломную работу. Ты совсем сдурел - ещё короткое время и ты закончишь обучение полностью. Но и спустя время я не жалею о своём решении и считаю правильным что не желал прозевать ни одной секунды времени быть рядом с Филипом.

..................................................

Искренние рабята, вызывают уважение за неординарное мышление и смелость в принятии решений.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на