Deutsch

Чудеса в жизни людей

13.10.21 21:49
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 11.10.21 13:10

Похороны

Филип Микенбекер

1:00:19 - 1:02:25

Всё тот же Эрик: И как буд-то ещё не было достаточно плохо - 10 марта 2018 года Эли (их сестра) погибает в результате крушения самолёта. Ютуб-канал поставлен на паузу, мы используем это время для того чтобы определиться что же будем делать дальше. И я нахожу очень здорово в том что Филип коротко перед этим пришёл к вере. Меня впечатлило как Филип переносил трудности. Также здорово что мы потом продолжили наше общее дело. Мы сказали сами себе: Нет, Эли не желала бы нашей остановки - это было круто.

Третий диагноз рака случился в 2020 году. Мы сделали из ванной водяную горку в доме который мы взяли в аренду. В это время Филип установил что у него появилась новая опухоль на его груди. После консультаций с врачами он решил не делать химиотерапию. Вместо этого он организовал отдельный канал на ютубе чтобы сообщать о дальнейшем претекании болезни у него. Филип использовал все свои возможности для того чтобы помочь каким-то образом всем тем у кого как раз в это время есть что-то тяжкое, для того чтобы дать им надежду а не просто прозябать.

9 июня 2021 Филип умирает в клинике города Дармштадт в окружении своих друзей и семьи.

Ему было всего 23 года.

Биография является таким делом, что для них нужны похороны.

Но мы его друзя решили что Филип оставил не только цифры и факты, но ...

Думаю что Филип в свои 23 года получил больше впечатлений чем некоторые дожившие до сталетнего возраста. Поэтому мы, его друзья, сказали себе что мы должны это сказать а не просто оставить так как есть. В последнее время мне стало ясно - и прежде всего на основании эха в средствах массовой информации - что Филип оставил очень богатое наследие, такое что он всё ещё живёт дальше. Мы узнали о людях которые тоже имели рак, которые сказали что возьмут Филипа как пример для подражания, что мы тоже желаем дальше идти с надеждой которую имел Филип.

Оказалось что я просто недооценил того как много сделал Филип. Он был со мною как само собою разумеющееся и только теперь я чувствую как мне его не хватает.

..........................................

Парень действительно молодец.

Ведь у самого ситуация была очень тяжёлой, а он сам решил помогать другим - а многим и дал надежду на будущее.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на