Deutsch

А на какой срок избирается Господь Бог ?

19.09.21 15:44
Re: А на какой срок избирается Господь Бог ?
 
Millas местный житель
в ответ сомневающийся 20.08.21 11:25, Последний раз изменено 19.09.21 16:09 (Millas)

Есть высказывание профессора Ильина по поводу свободы:"Человек, несозревший для свободы ,может злоупотребить ею и продать ее за личный или классовый интерес"

Я считаю это так же применимо и к религии,в особенности к христианству.Когда говорят и проповедуют Подвиг Христа ,оплатившего кровью грехи.

У несозревших для свободы от греха,срок на который они избирают Бога различен,но всегда ограничен.

Продают эту свободу в Истине в личном интересе за исполнение желаний,а в классовом за идеалогию,от того и конфессий уже более двух.

..."Крайне или несвоевременно или неуместно предоставленная свобода ,ведет к разнузданию или порабощению."(Ильин)

Так же и в религии...в первом случае это наглость в исполнении желаний,а во втором ,это зомби с десятиной в зубах.

Так что,на какой срок избиоается Господь Бог!?...Да ровно на тот,пока не лишатся свободы.

Свобода это не власть над желаниями,это свобода от них,при чем полная...когда никто не может запрограмировать тебе не твою волю в виде твоего желания, и когда ты живешь только по твоей личной необходимости ЦЕЛИ в твоей личной жизни и по надобности твоей личной воли.Эта свобода ,...-срок Того,Кто вдохнул ЖИЗНЬ.

Пока ты ее не продал(свободу) или не отдал уже не важно.

Я добавлю по поводу желаний ...в раю ты счастив не от того,что они все сбываются,а от того,что их там попросту нет...ни мужских,ни женских ,поэтому в раю нет ни мужчин ни женщин)))

Там твое свободное Я ,на которое ничто не давит. И воля твоего Я наконец то счастлива))) В этом состоянии свободы воли возможно быть и в этом реале ,но это высший пилотаж.

Это неограниченная истинная власть,это Царствие Небесное ,где ты царствуешь,потому что Бога избрал на бессрочно !

Зато бывали те,кто избирали дьявола...Ленин,Гитлер итд

Кровь Христа-Плата за свободу от желаний .Освободившись от власти желаний ты свободен и от того,что натворил под их давлением.

 

Перейти на