русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Чудеса в жизни людей

06.09.21 14:19
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
in Antwort ivan_12 05.09.21 10:52

Похороны

Филип Микенбекер

24:29 - 26:20

Пастор: В заключению зачитаю то что Филип сам написал о своей жизни, о собственной смерти, о новой жизни про которую мы только что слышали: в 17:43 часов 6 июня я написал Филипу следующее сообщение: Эй, Филип, я узнал что ты попал в больницу. Мы молимся за тебя. Пути Господни самые лучшие. И я сам тоже нахожусь в больнице. Сегодня рано утром родилась наша дочурка Эмилия - незабываемый день. Наш Бог есть Бог дарящий новую жизнь в прямейшем смысле этого слова. Час спустя отвечает Филип звуковым сообщением. Его голос был очень слабым, очень тяжело его понять. Но слова его всё ещё полны жизни, полны радости, полны надеждой: О как здорово, Криси! Это так меня радует! Красивое имя - Эмилия! О, как это здорово! Я радуюсь на все сто за вас и с вами. Сердечные поздравления посылаю вам всем. Да, пути Господни всегда самые лучшие. Говоря откровенно, сейчас я отдыхаю и это мне очень приятно. Врачи говорят что вскоре я просто спокойно отойду. Не имею ничего против этого. Я знаю, что Бог - как ты это однажды сказал - дарит жизнь. Аминь. Это можно не только новорождённому подарить, но и мне. Для этого и пришёл Иисус в этот мир. 19 минут спустя Иисус подарил Филипу новую Жизнь. Сейчас он в вечности. И я желаю подтвердить тобою сказанное (обращение к говорящему вступительное слово): Каждый верующий в Иисуса будет жить, даже если он умрёт - ибо Иисус есть Воскресенье и Жизнь. Аминь.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Sprung zu