Deutsch

Сколько раз переписывалось и исправлялось евангелие...

12.08.21 15:23
Re: Сколько раз переписывалось и исправлялось евангелие...
 
Millas местный житель
в ответ aleksej 333 12.08.21 14:03, Последний раз изменено 12.08.21 16:47 (Millas)

1 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их. 2 И во время ве́чери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его, 3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его и что Он от Бога исшел и к Богу отходит

Иоанна 13:1-3

Я выделила жирным две важные вещи! ВЛОЖИЛ... И ОТДАЛ В РУКИ...это очень разные вещи.Вам в ум вложить можно все что угодно(вам в сердце уже вложили парашу),а вот отдать вам в руки или в ум...это богатство,во круг которого вы круги наматываете...это я сомневаюсь...IVAN просто отошел в сторонку не потому,что сказать нечего...просто не за чем что то говорить.

я сейчас на буквы жму по двум причинам,это люди,которые вам уделили время и внимание и второе...Христос ноги мыл...ну а я считай вам на них харкнула...но помолиться за вас желание еще не пропало.жалко вас.читать слова и не видеть ,что стоит за словами!!!


...если на дверях WС- И НЕ НАПИСАНО :"УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН ЗАЙДИ ПОПИСАЙ! ТУТ ЕСТЬ КУДА" вы лучше обоссытесь ,но не пойдете...а потом обиженный на всех,как сейчас просто начнете хамить и кусаться,как собака помочившаяся на ногу слона и по милости слона не раздавленная))) слон в дерьмо наступить не хотел))).

 

Перейти на