Deutsch

Чудеса в жизни людей

29.07.21 18:14
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 29.07.21 11:07
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

27:19 - 27:53

Ведущий: Есть ли у тебя список дел, которые ты перед твоим концом должен сделать? (Bucket List)

Филип: Да, есть. Здесь тоже дела, на которые смотрю без напряжения. Итак. Если к примеру я знаю что мне осталось жить две недели, тогда я спрошу у Бога о том что бы мне сделать в продолжении этих двух недель. Так я сделал и в истории с Исландией. Тогда у меня было гениальнейшее путешествие моей жизни, когда я контроль над собой полностью отдал Богу говоря сам в себе: Эти две недели я отдаю Тебе и в это время Ты можешь делать со мною всё что хочешь. Если Ты желаешь чтобы я оставался дома - останусь дома. Если желаешь чтобы я полетел куда-либо - полечу. Ответы на мои вопросы я действительно получил все. Хотя я и не слышал громовых голосов с Неба - тем не менее ответы на мои вопросы я получил. И это было лучшее путешествие моей жизни. Моё желание - так провести не только две недели, но и остаток этой моей жизни.

.....................

Парень чувствует себя счастливым несмотря на то что смертельно болен.


Почему?


Да я уверен что потому лишь что он знает - лучшее из всего возможного наступит "после того".

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на