Deutsch

Чудеса в жизни людей

27.07.21 18:22
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 26.07.21 23:19
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

25:17 - 26:17

Ведущий: И как это Он говорит тебе? Слышишь какой-то голос?

Филип: Каждый слышит голос Бога на свой манер. Я лично слышу голоса с Неба редко. И ни разу не слышал громового голоса с Неба. На самом же деле часто это мысли когда я понимаю что это не мои мысли. И самое важное здесь для меня - при этом я ощущаю глубочайшее умиротворение которое я не имел бы никогда если бы не знал Иисуса. И я знаю точно что Дух Святой присутствует во мне и вокруг меня. Так что я в тяжелейших ситуациях могу находиться в состоянии умиротворения, которое меня и поддерживает и несёт. К примеру, одной из тяжелейших ситуаци возникает при решении делать химиотерапию или нет. То что является препятствием - это страх, потому что он может быть ещё страшнее чем предстоящие страдания, или страх перед химиотерапией может принести больше страданий чем страдания от самой химиотерапии. Страх перед неверным решением, когда ты можешь позже понять - ба!!!, я принял неверное решение и теперь .... Или: наверное мне всё же нужно было сделать химиотерапию, теперь же ... - такие мосли тоже возможны. Или: Если бы я тогда всё же сделал то-то и то-то, то сейчас всё было бы не так ужасно. Нет. Если Бог даёт направление решения и при этом умиротворение, тогда для меня дело становится ясным как, что и почему.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на