Deutsch

Чудеса в жизни людей

24.07.21 22:37
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 23.07.21 15:03
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

22:10 - 23:04

Ведущий: В таком случае почему же ты едешь на эти ток-шоу?

Филип: Чтобы обратить внимание людей. Это действительно не так чтобы я желал быть в центре внимания с моими историями. На самом деле я хочу чтобы люди которые ещё не знают Иисуса, у которых ещё нет этой Надежды узнали о Них, я хочу с другими поделиться тем что имею сам. Я был дважды в критической ситуации, это мое третье заболевание раком. Дважды я был в этой ситуации и не знал Иисуса, при всём при этом я знаю как это тяжело вынести эти состояния, что зачастую для нас людей эти ситуации бывают уже на пределе наших возможностей противостоять этим состояниям - когда не могут помочь никакие психологи. Бывают такие страшные известия, что ты можешь попытаться вытеснить их из твоего сознания, но бесполезно. Здесь тебе должен кто-то помочь, сам ты не осилишь это состояние. Я пережил это очень жёстко. Об этом я хочу рассказывать везде - что на самом деле я обещал Богу после вторичного диагноза рака у меня, если он сделает так что я выздоровею, то буду об этом везде рассказывать. Сейчас мне безразлично что сейчас как раз у меня снова рак - я поеду туда где меня об этом попросят.

...............................

Потрясающая история о том как ещё совсем юный человек становится свободным и совершенным.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на