Deutsch

Чудеса в жизни людей

21.07.21 19:33
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 20.07.21 20:09
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

20:23 - 21:28

Ведущий: Всё же я бы сказал что ты являешься оптимистом.

Филип: Да. Но не в этой ситуации.

Ведущий: Это значит что ты видишь себя в зеркале, замечаешь что рак увеличился, и ... как ты понимаешь что ты выздоровеешь - или не выздоровеешь .... Как мне это себе представить?

Филип: В моём случае пытаюсь ставить вопрос не "почему?" - Господи, почему Ты допускаешь это?, я спрашиваю о том - для чего? Между тем я имею очень много положительных отзывов. К примеру случай, когда человек приходит ко мне и говорит: Филип, у меня было желание убить себя, но теперь я познакомился с твоим Богом, доверил мою жизнь Иисусу, пустил Его в моё сердце открывшись Ему, отдал Ему контроль нас собой и теперь мне хорошо! Депрессии ушли и я снова могу вести нормальную жизнь. И я думаю, что уже ради этого стоило пройти через всё то что прошёл. И по мне у меня может ещё много больше отмереть, видео могут посмотреть ещё гораздо больше людей - нет проблем. Как уже сказано - до тех пор пока я знаю что это замысел Божий. Хотя я не верю что это Он всё это на меня насылает, ведь в Библии написано что Бог даёт только хорошее. Это насылают на меня другие. Но Он допускает это. И до тех пор пока я знаю что это всё Его замысел - играю в эту игру.

..............................................

В деталях можно с Филипом не соглашаться, но одно ясно - оп пацан классный, с душой и на правильном пути.

Посредством подобных фильмов Господь действует неожиданным образом.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на