Deutsch

Чудеса в жизни людей

20.07.21 00:02
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 18.07.21 15:57
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

18:20 - 19:53

Ведущий: Если смотреть со стороны, то на лайф лайн канале ты сообщаешь о том что ночами ты борешься, у тебя идёт гной и рак воняет, что ты должен это постоянно очищать и ты бываешь действительно в отчаянии. Но где же твой Бог скажи пожалуйста!

Филип: (радостно) Он всегда со мной. Должен действительно сказать, без моего Бога я не смог бы вообще вынести эту ситуацию. И я в моей жизни так часто видел - в том числе и когда моя сестра упала с самолётом - что Бог действительно некоторые вещи от нас ожидает. Что и говорит в своём слове: "Мое ярмо не тяжело, и Моя ноша легка". И такие моменты испытываю я довольно часто. Не те моменты когда смотрю на себя в зеркало и вижу как мне плохо, когда сижу в туалете и рыдаю, когда думаю что Бог меня покинул, когда я думаю что Бог потерял контроль над ситуацией. Это как если врач придёт тебя осмотрит и скажет: что-то не получлось, что всё напрасно. Но до тех пор пока я знаю что мой Бог жив и что у Него всё под контролем. И даже есл я умру, то и тогда ... тогда тем более - ведь тогда я получу обетованное избавление..

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на