Deutsch

Одержимость бесами

18.07.21 18:51
Re: Одержимость бесами
 
Millas местный житель

Если есть нужда в общении с людьми,то конфессия это важно.Если есть нужда в общении с Богом Отцом,то забудь слово конфессия.

На горе у Христа про конфессию разговора не было,но был ответ:Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».

Я говорила о важности понимания ,что такое есть власть! Как ты будешь служить Богу ,когда не имеешь власти в своем духе даже перед людьми и их влиянием на тебя?

Как ты скажешь бесам НЕТ ,если людям отказать не можешь,когда им что то от тебя НАДО?

Когда обретешь свое НАДО и именно таким будешь служить Богу одному,для тебя конфессия потеряет смысл.

Иисус говорил о трм,что многим скажет"отойдите от Меня,Я не знаю вас"...как ты думкаешь почему?...я думаю потому,что они сами себя не знают.

они все про конфессию знают,а о себе ничего ,кроме как где и в чем обделались...а про свои победы ничего не знают....а ведь сказал Спаситель:Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
Хочешь иметь одну конфессию со Христом?! Научись побеждать...разное по длительности нужно время,да и то не всем ...Мамонов правильно сказал"где призвали там и служи"

Но свое НАДО отвоюй и никому не отдай...кроме Бога...всегда будешь сосудом,который Бог решит чем наполнить...во всем первым и лучшим будешь....и всякая скорбь ,она будет,никуда не денешься от нее....НО И ПОБЕДА БУДЕТ ...И ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ТВОЕ НАДО,А НЕ ПРОСТО ХОЧУ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ПОБЕДА!

бесы ....бесы и не приблизятся и бежать будут....духов побеждай!

 

Перейти на