русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Чудеса в жизни людей

18.07.21 15:57
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
in Antwort ivan_12 17.07.21 15:37
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

17:20 - 18:19

Ведущий: Но если совсем уж честно: Я слушаю это, здорово, я изумляюсь этому как-то, но несмотря на это думаю что эти твои видео которые идут один за другим показывают как ты телесно умираешь (точнее будет отмираешь), разрушаешься. Где же тогда то здоровье которое тебе ибещал Бог?

Филип: (улыбаясь) Я веру - и это уже довольно вопиюще - что я вообще никакие медикаменты не принимал, вообще ничего не делал для своего здоровья, я передал себя полностью в руки Божии. И что я жестью нахожу, когда бываю у врача и ситуация становится критической когда говорю что моего Врача уже нашёл. В последний раз врач посмотрел результаты моего анализа относительно протекания болезни раком он сказал что ещё никогда в жизни он не видел таких плохих результатов. Смотрит на меня и говорит, что уже то что я с такими результатами и тем не менее стою перед ним является чем-то особенным. Потом задаёт вопрос, может ли этот Врач прийти к нему домой, приватным порядком. Такого вопоющего я не мог никогда ожидать. Я вижу что здесь проис-ходят дела необычные.

...........................

Глядя на него у меня укрепляется уверенность в том, что Филипу уже неважно сохранит ли он это своё тело.

Отношения с Господом захватили его настолько, что всё остальное ему уже и неважно.

Думаю что он абсолютно убеждён в том что идёт навстречу настоящей жизни, жизни с Богом и в Боге.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Sprung zu