русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Чудеса в жизни людей

17.07.21 15:37
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
in Antwort ivan_12 16.07.21 15:07
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

15:52 - 17:19

Филип продолжает: Хотя я надеялся на это. Конечно же я знал что Он сможет это сделать, но сделает ли Он - этого я не знал. Это было подтверждение, которое мне лично было необходимым.

Ведущий: Был это момент с северным сиянием или были ещё и другие моменты?

Филип: Да, действительно, я постоянно спрашивал Бога. Иногда это были мелочи. К примеру я утром смотрел на себя в зеркало и видел как у меня часть за частью отмирает и как ужасно это выглядит. Были мысли, присутствует ли Бог здесь, под контроллем ли моё состояние у Него? Дело в том что неважно как часто я убеждался в присутствии Бога в моей жизни, а моменты сомнения приходят время от времени, когда я их допускаю и переспрешиваю. И постоянно получаю подтверждение, которые я никак не заслужил, просто так. Как тот пример с орлом - "все кто ожидает Господа, доверяют Ему, получат свежие силы". В мыслях у меня было - мне очень необходим этот стих! .... Вечером прихожу без особой причины к тебе домой, а твой сын выходит ко мне навстречу и зачитывает этот стих. Жесть? Жесть!

.........................

Конечно же показной скепртик может сказать что это случайность.

Но можно попробовать просчитать вероятность этой случайности - тогда будет ясно что за случайность это была.

Тем более у него очень часто случаются такие необычные вещи.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Sprung zu