Deutsch

Чудеса в жизни людей

14.07.21 20:54
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 12.07.21 00:47
"Жив ли я или мёртв - я доверяю Иисусу"

Вопреки раку: Филип верит в исцеление!

14:43 - 15:36

Филип (продолжает): Это невозможно было не увидеть. Я на этом месте думал о Моисее. О Ное. Там была радуга как подтверждение обещания. И раздирающе было то что я нахожусь здесь, я - рационально думающий человек, сказал сам себе: ок, это может быть и случайность. Гидеон из Библии мог также два раза спросить. И я также через два дня, в мой личный последний день спросил ещё раз о том же. Я спросил громко во время молитвенной прогулки - и снова появилось северное сияние! Это было на кемпинге и весь кемпинг был возбуждён. Там был один мужчина, тот утверждал что такого не может быть, это теоретически невозможно чтобы к этому времени года в этом углу Исландии появится северное сияние, это просто невозможно. И я посмотрел в электронную службу северного сияния - там не было никакого северного сияния. Загадочно было также что я на пароме спросил у многих людей - многие узнали меня - видели ли они северное сияние .... оказалось что никто не видел северного сияния. Я же снял их на камеру и должен сказать, что это вся эта история довольно випиюща.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на