Deutsch

Дева Мария

24.06.21 18:59
Re: Дева Мария
 
OnlyJesusSaves знакомое лицо
А для чего растекаться мыслию по древу, у Вас своё, у меня своё. Так что не вижу никакой истины устраивающей и Вас и меня.

Примерно год назад, я разговаривал с одним человеком, на эту же тему. Не в интернете, а в реальной жизни. Я ему объяснил всё так же как и вам, и он меня понял. Он сказал мне ты прав, молиться Марии и другим людям это богохульство. Но, сказал он, я всё равно останусь православным, потому что мои родители, дедушки и бабушки, все они были православные. Он в этом видит какое-то предательство своих предков. Я ему тогда сказал, я ведь не говорю тебе, что тебе надо сменить веру. Я всего лишь говорю, чтобы ты перестал заниматься богохульством. Никто ведь не заставляет тебя молиться Марии или какой-нибудь Матроне, это дело добровольное. Лично ты можешь молиться только Господу Богу, оставаясь православным. Он сказал что подумает.

Вот и вам я хочу сказать тоже самое. После того как я прочёл вот это.

у Вас своё, у меня своё

Мне показалось, что вы меня поняли. Если это не так, то так тому и быть. Если же вы меня поняли, то подумайте сами на досуге, зачем же вам заниматься богохульством. Какой в этом смысл, начните молиться Иисусу.


Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да позна́ем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.

(Первое послание Иоанна 5:20)

 

Перейти на