Deutsch

Чудеса в жизни людей

30.04.21 11:29
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 29.04.21 13:41

23:42 - 25:09

Ведущий: Никакой агрессии с вашей стороны и никакой жестокости?

Гость: Ничего. И это сбило её с толку. Это сбило её с толку абсолютно. И это было так массивно, что мы думали что нам придётся разойтись. Мы перестали понимать друг друга как прежде. Она не знала как теперь со мной обходиться. И я не мог уже ссориться, как-то не получалось ... Я желал только любви и мира. Во мне не было больше ненависти. Я больше не нервничал. У меня уже была работа. Однажды я пошёл на работу и прежде чем пойти, я сказал ей что так продолжаться больше не может. Но в предыдущий вечер что-то произошло. Моя дочь в то время видела на один глаз лишь 10%, на другой кажется 20 или 30% ... может быть 40 - не хочу говорить ничего что бы не соответствовало истине. Один глаз был заклеен. Мы уже очень о ней беспокоились за то что она может оказаться слепой или станет инвалидом. В этот вечер я читаю в Библии: Иисус Христос сегодня, завтра и в вечности. И при чтении этого я подумал о том что Иисус может сотворить и сегодня чудо, которое Он совершил тогда. Следом за тем иду к моему ребёнку, возлагаю на него мои руки и начинаю молиться. На следующее за этим утро я иду на работу ....

.........................................

Просто невероятно!

Но наш Бог сподобен совершать невероятное и сегодня.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне"
 

Перейти на