Смешная библия или как мы это видим
Ужас,кого Вы выставили. Ведущий М.В. Назаров-первый антисемит страны. А может это есть Аман нашего времени.Вот и машина времени не требуется.
Составитель открытого письма (так называемого «Письма 500»). По мнению целого ряда СМИ, общественных, религиозных и политических деятелей это письмо является антисемитским[18][19][20][21][22]. Письмо было названо антисемитским в официальных заявлениях Министерств иностранных дел России и Израиля.[23]
В частности, руководитель правозащитного центра «Сова» Александр Верховский в годовом отчете «Антисемитизм в России. 2005 год. Основные события и новые тенденции» написал, что «Михаил Назаров совместил антисемитскую интерпретацию „Кицур Шульхан Арух“ с классическими мифами о еврейском заговоре и получил теорию, согласно которой все еврейские организации руководствуются „человеконенавистническими“ идеями в отношении неевреев и, следовательно, все должны быть запрещены»[24].