Чудеса в жизни людей
Ну что можно сказать, Он последний подонок который использует память своих предков во имя своих корыстных целей. Если он конечно хоть на частицу тот за кого себя выдаёт
И я имею полное право это сказать. Я живу в Германии, общаюсь и работаю с немцами, сам имею немецкое гражданство и никогда не стану обвинять живущих ныне немцев, конечно за исключением отдельных индивидов за то что они никогда не совершали и что осудили ещё их родители.
А этот подонок работает на организацию заложившую основы холокоста, организацию приведшую к власти Гитлера, и он не имеет права ничего вякать по поводу холокоста.
С чего вообще этот подонок решил, что он другой христианин чем любой член Deutsche Christen? Он тоже самое, только его используют иначе.
Так что отныне в своих комментариях этого подлеца иначе чем подонком я называть не стану. Он это заслужил
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит