русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Как атеистам и другим интересующимся, найти Бога.

19.02.21 22:15
Re: Как атеистам и другим интересующимся, найти Бога.
 
OnlyJesusSaves постоялец
in Antwort Laтerne0 18.02.21 08:32

Отвечу и вам один раз. Здесь на форуме некоторые люди желают чтобы им всё объясняли по двадцать раз, делают вид, что не понимают о чём речь. Я вам объяснял в личной переписке и здесь на форуме, что общаться с мерзавцами это плохо. Тем более защищать их, чем вы регулярно занимаетесь. Ваш аргумент о том что кто-то их обижал в детстве не работает, я не обижал их в детстве. Это во-первых, а во-вторых, мы запросто можем общаться, я вам сейчас объясню как это легко и просто можно сделать.

Общаться надо по заявленной теме. Вы можете не торопясь, всё обдумать и написать осмысленный пост по теме, например.

1. Вы хотели бы найти Бога, потому что..., но у вас не получается, и подробно и аргументировано описать, почему.

2. Вы не хотите найти Бога, потому что..., опять подробно всё изложить.

3. Вы не верите в Бога, потому что...

4. Вы не верите в то, что в Библии написана правда, потому что...

и так далее, вариантов можно придумать массу. Тогда мы с вами можем разговаривать по предложенной теме.

Вы по теме ничего осмысленного не написали.

Потом пришёл Иван под номером 12 и написал о моём здоровье, если его действительно волнует моё здоровье, то правильней и логичней было бы написать мне личное сообщение. Потому что моё здоровье к заявленной теме не имеет никакого отношения. Если он хотел что-то спросить у меня, то надо сразу вопрос и писать, а не спрашивать о здоровье. Опять же писать надо такое в личное сообщение. В теме, надо писать по теме. Будем считать, что это я для Ивана написал.

Дальше о вас. Вас, пост Ивана странным образом задел и вы тут же отозвались и вступили с ним в разговор. В такой ситуации, нормальный модератор, должен забанить вас обоих, потому что для подобного общения здесь есть личные сообщения.

Дальше Генди написал мне, я ему ответил и вы начали объяснять мне, что он имел ввиду. Так делать не нужно я сам понимаю прекрасно что он имел ввиду. Ваши толкования меня не интересуют.

Дальше вы пишете, например.

Да ,Вы не во всём правы.

Так делать не нужно, нужно написать В ЧЁМ я не прав, по вашему мнению и ПОЧЕМУ я не прав, по вашему мнению. Просто написать, вы не во всём правы, это странновато выглядит. Вот и всё в принципе, что я вам хотел сказать, пишите по теме и будем общаться.

Желаю успехов.

 

Sprung zu