русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Как атеистам и другим интересующимся, найти Бога.

16.02.21 16:08
Re: Как атеистам и другим интересующимся, найти Бога.
 
  Laтerne0 старожил
in Antwort OnlyJesusSaves 16.02.21 13:04, Zuletzt geändert 17.02.21 09:32 (Laтerne0)
Речь не идёт о монополии на общение. Речь о том, что с одной стороны вы постоянно пытаетесь вступить со мной в диалог, задаёте вопросы. С другой стороны вы пишете что вам ничего от меня не нужно


Он не задавал вопросов, в основном возражал Вашим рассуждениям. А чего Вы ожидали? Если ветка адресована атеистам, то ничего удивиттельного в том, что в неё напишет убеждённый атеист. А вот ветка,в которой призывают объединиться родноверов Берлина, атеиста может не привлечь.

Генди ответил Вам,что от Вас ему ничего не нужно. Но это был ответ на Ваш вопрос, не просто так

В общем я предлагаю, начать с самого начала. Сделайте глубокий выдох, попейте чаю с ромашкой и подумайте, о том, что вы хотите. Просто высказаться по теме, или получить от меня какие-то ответы, или обсудить что-то со мной, или убедить меня в чём-то
Генди ответил:
От вас я ничего не хочу. В отличии от вас я знаю что взрослого человека переубедить практически невозможно. Да мне это в отличии от вас и незачем
Очень похоже на раздвоение личности, я не специалист, я вам рекомендую к Джонсону обратиться с этим, надеюсь он вам поможет.

Ещё раз- посты Генди- это посты возражений. Но это не значит,что он хочет убеждать Вас,имеется в виду что сам он завязывть обсуждения и убеждать не будет. Он ясно говорит, что невозможно убеждать взрослого и сложившегося в своих убеждениях. Раздвоением личности здесь и не пахнет.

 

Sprung zu