Deutsch

Как атеистам и другим интересующимся, найти Бога.

15.02.21 07:21
Re: Как атеистам и другим интересующимся, найти Бога.
 
  Laтerne0 старожил
в ответ OnlyJesusSaves 14.02.21 18:00, Последний раз изменено 15.02.21 07:25 (Laтerne0)
Я не против поговорить, в принципе с любым человеком и на многие темы люблю поговорить, только разговор должен быть серьёзным. Вот вы написали что хотите попасть в ад, и там вести переговоры с дьяволом. С моей стороны, вы после таких слов выглядите как сатанист или какой-то абсолютно безумный идиот. Тут уж вам выбирать кто вы есть. Дальше вы пишете, что ада нет, а вы это просто так написали. Возникают вопросы, если ада нет, то зачем вы пишете о ваших переговорах с сатаной. Теперь вы выглядите как человек, который любит нагадить в подъезде и рядом написать, здесь был Вася. Т

Вы как то всё по своему трактуете и понимаете. Генди-атеист и совершенно ясно,что он не верит ни в ад, ни сатану. Он сказал,что предпочёл бы ад, если в раю соберутся клеветники и подхалимы. Его слова в пост.2 Вам:

Но вы несмотря на свои грехи рассчитываете на рай. Место где соберутся подхалимы, лизоблюды, лжецы, потому что другие по вашим же словам вашего бога недостойны.Так лучше уж в ад, там хоть компания приличная. И с сатаной если верить библии нетрудно договориться

Из этого следует,что он не хотел бы быть вместе с клеветниками и подхалимами,если представить,что есть ад и рай,которые он сам в принципе отрицает. И если вообразит,что он в аду,

то с сатаной ему придётся говорить,если сатана возглавляет ад. Все грешники в аду- в подчинении сатаны и вынуждены с ним говорить.. В таком ключе я понимаю. Далее генди пишет впост30: он считает что в раю соберутся люди хуже,чем те,которые попали в ад, по представлениям христиан о рае и аде. Здесь конечно можно поспорить.

Вы ошибаетесь, я не собираюсь говорить с сатаной из-за его отсутствия.Я всего лишь показал, что рай, таким каким его представляют христиане место куда более худшее чем их ад.И в первую очередь из-за контингента

А теперь Ваши сова

теперь вы выглядите как человек, который любит нагадить в подъезде и рядом написать, здесь был Вася. Т

Звучат по хамски и оскорбительно.

аких в интернете называют троллями. Вы же модератор, за такое поведение на серьёзных форумах банят сразу же и надолго. Сами подумайте, разве модератор может себя вести подобным образом.

По правилам всех форумов действия модераторов запрещено обсуждать и осуждать. Полагаю Вам известно.

Возражать,конечно, Ваше право, но без оскорблений.

 

Перейти на