Deutsch

Есть ли тут слушатели лекций Торсунова?

22.12.20 17:21
Re: Есть ли тут слушатели лекций Торсунова?
 
regrem патриот
в ответ OnlyJesusSaves 22.12.20 16:33, Последний раз изменено 07.07.21 22:46 (regrem)
Этот человек обычный мошенник, вот видео в котором он целый час повторяет четыре слова, перед полным залом людей. Каждый человек в зале заплатил деньги, для того чтоб лицезреть "молитву" этого мошенника.

Я не считаю его мошеником, по крайнем мере в этом случае.

Верная молитва, нужная молитва для людей верующих в Бога, но не принадлежащих к какой-то конфессии.


Для христиан эта молитва их 4 слов, повторяющая долгое время под музыку, конечно не нужна. У них есть другие краткие молитвы из 4-10 слов, которые тоже рекомендуется повторять долгое время, порой сотни, а может и тысячи раз подряд. Это могут быть и свои слова молитвы. Правильный текст Богу не нужен. Долгое потворение молитвы(краткого текста) может спасать людей от бед, а в некоторых случаях и от смерти. (Даже один врач советовал для некотрых случаев повторять часами краткую молитву.)


Так что для одних людей одни слова молитвы, для других другие слова молитвы.

Просто это плохо смотрится по видео, но плохо смотрелись бы и молитвы христиан, мусульман итд Всё-таки подобное не должно выставляться в интернет.


Вот еще одно видео, которое послушаю:



"Я желаю всем счастья"; с молитвой на арамейском языке.



 

Перейти на