русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Чудеса в жизни людей

28.11.20 22:32
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
in Antwort ivan_12 28.11.20 12:26

3:53 - 5:18

Ведущий: В то время ты заболела эпилепсией. Как ты все эти приступы эпилепсии прочувствовала?


Женива: Ужасно. Был и страх смерти, и атаки паники - ведь не знаешь придёшь ли снова в себя. Перед глазами последняя картина и ощущение что задыхаешься. Ужасно, просто ужасно, как будто вырвана из жизни.


Ведущий: Было ощущение что ты умираешь?


Женива: Да. И ты не знаешь придёшь ли снова в себя. Каждый раз видела последнюю картину с ощущением что вырвана из жизни и выброшена. А я хотела выжить и жить. В этом процессе и проис.ходили поиски смысла жизни.


Ведущий: И как выглядел ваш поиск?


Женива: Я посетила буддийский храм, была в мексиканских джунглях у майя и ацтеков, делала системно-семейные расстановки. Также занималась спиритизмом и изотерикой.


Ведущий: Что было всего при этих поисках?


Женива: Я надеялась что это даст мне чувство удовлетворённости мир душе моей.


Ведущий: И что дали тебе эти практики и эксперименты?


Женива: Скажем так, при системно-семейных расстановках клеили пластыри на раны, чтобы ... (здесь я не понял смысла проис.ходящего)


Ведущий: Была ностальгия по любви ... или как ты могла бы это описать?


Женива: По удовлетворённости, по смыслу жизни, по любви... да.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Sprung zu