русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Чудеса в жизни людей

27.11.20 20:09
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
in Antwort ivan_12 27.11.20 13:15

0:00 - 1:21

Ведущий:

Её муж - звезда моровой величины. Но вместо того чтобы наслаждаться благами жизни чувствует в себе Женива абсолютную пустоту и пускается на поиски сомореализации.

Она предприминает путешествие в поисках духовности, но оказывается на путе ужасов.

Они обмениваются приветствиями и дальше снова ведущий

Можешь нас посвятить? Ты ведь замужем за певцом Лу Бегой. Как это было для тебя? Ведь в материальном отношении всё у тебя должно было бы быть действительно замечательно. Как было для тебя в этом плане, как ты это всё воспринимала?


Женива:

Естественно очень интенсивно. Для меня это как тогда так же и сейчас невероятная история типа Золушки, потому что я проис.хожу из семьи в которой было всего немного, точнее очень мало.


Ведущий:

И как выглядела эта жизнь?


Женива:

Много путешествовали, делали много покупок. Мы можем это всё себе позволить.

Мы делали много музыки, я была с мужем на сцене.

У нас было много прислуги, персональные тренеры - действительно ужасно.


Ведущий:

Почему такая жизнь для тебя так мало значила?


Женива:

Потому что эта жизнь не насыщала меня.

Можно многое купить, можно достаточно материального иметь, можно путешествовать по разным странам, но это не приносит наполнения пустоты внутри меня.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Sprung zu