Deutsch

Чем отличается критика от критиканства?

14.11.20 13:42
Re: Чем отличается критика от критиканства?
 
Boatman коренной житель
в ответ Roza2020 14.11.20 10:47, Последний раз изменено 15.11.20 09:40 (Boatman)

большой почитатель Ю. Латыниной, для пущей убедительности ссылается на Р. Эйзенмана


Мадам , у меня правило: не вступать в "дискуссии" с самоуверенными неучами и с дамами. Но поскольку Вы так назойливы, отвечу.

Я никогда не был "большой почитатель Ю. Латыниной", но её книгу прочитал с интересом и уважением к автору за огромный проделанный труд. Можно сказать, что так же я отношусь к книгам Эйзенмана. Вы же , мадам, не читая ни того, ни другого автора, старательно копируете некоего "Василия Томсинского"- не историка, не библеиста, который сам себя представляет : "публицист". Хотя и нельзя отрицать, что его статья содержит некоторые справедливые замечания по поводу ошибок цитирования Писания, которые не может не заметить даже дилетант.

Но если для Вас- основной источник информации не оригинал, а его критика "томсинскими" , могу посоветовать эту намного более содержательную статью ( тоже разгромную) за авторством хотя бы священника :

http://luhot.ru/uploads/Скриж�%...

Согласитесь, что было бы странно прочесть от церковника что-то иное. Такое внимание с их стороны к книге - комплимент её автору.
 

Перейти на