Deutsch

Чудеса в жизни людей

04.11.20 13:29
Re: Чудеса в жизни людей
 
ivan_12 патриот
в ответ ivan_12 03.11.20 08:12

https://ru.wikipedia.org/wiki/Библ�%...


Возрождение Израиля[править | править код]

Первое предсказание об изгнании евреев из своей земли и их возвращении содержится в книге пророка Амоса:

Ибо вот, Я повелю и рассыплю дом Израилев по всем народам, как рассыпают зерна в решете, и ни одно не падает на землю. От меча умрут все грешники из народа Моего, которые говорят: «не постигнет нас и не придёт к нам это бедствие!» В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою её, как в дни древние, чтобы они овладели остатком Едома и всеми народами, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий всё сиё. Вот, наступят дни, говорит Господь, когда пахарь застанет ещё жнеца, а топчущий виноград — сеятеля; и горы источать будут виноградный сок, и все холмы потекут. И возвращу из плена народ Мой, Израиля, и застроят опустевшие города и поселятся в них, насадят виноградники и будут пить вино из них, разведут сады и станут есть плоды из них. И водворю их на земле их, и они не будут более исторгаемы из земли своей, которую Я дал им, говорит Господь Бог твой.
Амос. 9:9-15


Очень похоже что пророчество о возражении Израиля ещё не исполнилось, а начинате только исполняться, так как не произошло ещё этого:

"От меча умрут все грешники из народа Моего, которые говорят: «не постигнет нас и не придёт к нам это бедствие!»" - очень много богохульников

и самоуверенных воинствующих атеистов ещё остатлись.

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Перейти на