Deutsch

Евангелие - Радостная Весть.

23.08.20 18:10
Re: Евангелие - Радостная Весть.
 
ivan_12 патриот
в ответ gendy 23.08.20 17:59
ждать, чтобы не нарушать покой субботы по незначительной причине.У вас слишком слабые знания в библии.Суббота не была задумана как день встречи с богом, с богом веруюший встречается каждый день,Суббота была задумана как день покоя, отдыха. когда нельзя производить никакую работу, включая целительство, даже если это очень просто и очень хочется.


Как правильно или неправильно решает Он.

Но об этом вы пока ещё не знаете ....

Если вы не сумели продвинуться далее главы первой бытия, рассказывать вам про исключения явно не имеет смысла,а вот если "Лука" знал бы эту эпоху, ну или в крайнем случае спросил первого встретившегося еврея, ведь евреи по прежнему содержали скот, то ему бы не пришлось так фантазировать

вы недостаточно хорошо подумали ....

Хорошо что есть на свете это счастье - путь Домой. "Земляне" ......... Самым дорогим из того что имею сам - тем делюсь с Вами.
 

Перейти на