Deutsch

Смешная библия или как мы это видим

01.08.20 19:50
Re: Смешная библия или как мы это видим)))
 
Boatman коренной житель
в ответ Proricatel 01.08.20 17:36, Последний раз изменено 01.08.20 20:03 (Boatman)
Ежели он был сынишкой,то дурка у него скорее всего наследственная???хмммПапаша тоже много дел наворотил,тоже ни один нормальный не сможет)))Какой из вариантов выбираем?Наследственная дурка вместе с папой или ,все же собирательный образ нищебродов того времени???


"В 2000 году произошло очень яркое событие, о котором писали многие газеты. Подошёл к завершению важный этап проекта «Геном человека» – был выпущен рабочий черновик структуры генома. На торжественном приёме в Белом доме руководитель этого проекта Френсис Коллинз произнёс речь.

Сегодня счастливый день для всего мира,– говорил он в ответном слове президенту Биллу Клинтону. – Смирением и благоговением наполняет меня сознание того, что мы впервые сумели заглянуть в инструкцию, по которой сотворены и которая до сих пор была известна одному лишь Богу.

После его выступления многие газеты пестрели заголовками: «Учёный, который расшифровал код молекулы ДНК, объявил, что теперь он верит в Господа», добавляя, что Френсис Коллинз прилюдно отрёкся от атеизма, поскольку был поражён наисложнейшей структурой кода, которым записана программа всех живых организмов на земле – от бледной спирохеты до человека."


Что бы Вы могли сказать этому учёному (бывшему атеисту!) о Том, кого, как Вы убеждены , - нет ?

Я думаю, что возможно, удастся ДОКАЗАТь, что Иисус Христос - не Бог, не Мессия, а историческое лицо ,

"апокалиптическии еврей первого века."

Но никто никогда не сможет доказать, что "Бога-нет" ( как, впрочем , и противоположное)

 

Перейти на