Deutsch

Мне нравятся скачущие проповедники

18.07.20 18:52
Re: Мне нравятся скачущие проповедники
 
regrem патриот
в ответ OnlyJesusSaves 18.07.20 16:37, Последний раз изменено 18.07.20 19:30 (regrem)
Раз я вас не считаю христианином, то следуя вашей логике, я должен вас нехристь называть, вместо приветствия.

Надо будет вспомнить, что это я такое сказал, что получил такое приветствие )))

Начну с издалека, с вашего приветствия Джонсону, полного негодования и возмущения, что модераторы не в состоянии навести порядок, услышав такое слово:


Джонсон я вам в другой теме недавно говорил, что более подлого человека, чем вы я никогда не встречал. Вот как раз пример вашей подлости. Слово выкрест, является оскорбительным и унизительным. Это примерно как сказать чернокожему черномазый или еврею жид. И вот вы совершенно сознательно пришли сюда, понимая что здешний модератор не в состоянии навести порядок на форуме и понимая что ничего вам за это не будет. Пришли обидеть человека этим словом, весь ваш пост написан только ради этого слова.

Ну я решил кое-что уточнить (не защищая Джонсона), что слово "выкрест" веками в обиходе в России и что оно относится не только к евреям. Многие евреи должны были креститься и становиться выкрестами, иначе нет дороги к образованию, культуре итд. Все люди некрещенные считались нехристью. Кстати я крещенный, если что.


И сейчас это слово "выкрест" используются между евреями. Я встречал это в толкованиях раввинов, там свои особенности и христианам лучше туда не вмешиваться – они сами разберутся. Вот что я имел в виду.

 

Перейти на