Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

17.07.20 12:46
Re: Давайте поговорим обо всем.
 
OnlyJesusSaves постоялец
в ответ regrem 17.07.20 09:37
Это Иисус Христос считал таких людей лицемерами.

Это важно.

навряд ли они сами считали себя лицемерами, да и народ тоже так не считал.

Это не важно.


Например, советский народ считал Ленина, выдающимся политическим и государственным деятелем, Бог считает Ленина злодеем и убийцей.

У Бога нет демократии, на то Он и Бог, это абсолют, Его мнение единственно верное. Мнение народа Бога не волнует, потому что оно ошибочно, оно основывается на неправде. Только Бог является абсолютной правдой и только Бог может окончательно решить кто лицемер, а кто нет. Потому что только Богу известны все факты. Человек может ошибаться считая другого человека лицемером, Бог же не может ошибаться. Вы признаёте Иисуса Христа Богом? Если да то почему вас волнует мнение народа? Народ легко обмануть, народ легко может ошибаться, вот например как с Лениным.

Так и сейчас есть люди, которые считают себя христианами, а на самом деле лицемеры, не сознавая этого.

Считается что на земле 2.3 - 2.5 миллиарда христиан, среди них очень много лицемеров, думаю что никто в этом не сомневается. Только не понятно какое это имеет отношение к конкретному человеку по имени Вильгегльм Бунц, вы ведь его обвиняете в лицемерии. С таким же успехом я могу сказать что regrem убийца, мне скажут почему он убийца? А я скажу на земле 7.8 миллиардов людей, среди них полно убийц, значит и regrem убийца. Где здесь логика? Если вы можете доказать и объяснить почему Вильгельм Бунц лицемер, то докажите, объясните это. Если не можете, то не надо огульно людей обвинять, это не красиво выглядит.


 

Перейти на