Deutsch

Давайте поговорим обо всем.

02.07.20 22:28
Re: Давайте поговорим обо всем.
 
regrem патриот
в ответ OnlyJesusSaves 02.07.20 22:04, Последний раз изменено 02.07.20 22:35 (regrem)
Вот например Вернер Гитт, вы ведь не думаете что он только за кафедрой проповедует, я вас уверяю, что он всегда и везде проповедует, идет к зубному врачу и ему проповедует, в поезде едет и своим попутчикам проповедует, в магазин пойдет и продавцу будет проповедовать, по другому быть не может просто, если человек христианин.

Да нет я так не думаю, я вижу что он и евр. мессианских общинах читает. Я давал ссылку на это:

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=36769549&Board=religion


я вас уверяю, что он всегда и везде проповедует, идет к зубному врачу и ему проповедует, в поезде едет и своим попутчикам проповедует, в магазин пойдет и продавцу будет проповедовать, по другому быть не может просто, если человек христианин.

Я знаю про это, уже не одно видео просмотрел, где он рассказывает про себя.

Интересные у него проповеди познавательные, может как-то заставляют задуматься неверующих, наверное некоторые становятся верующими, принимают ту или иную веру и слушают проповеди своей Церкви.


А вот с этим "Каждый Христианин - это проповедник" надо быть осторожным. Вот где грех страшный может проявиться, как в отношении веры, так и в отношении с близкими, в обществе.

 

Перейти на