Deutsch

Чем привлекает меня этот форум?

19.06.20 12:57
Re: Чем привлекает меня этот форум?
 
Boatman коренной житель
в ответ ivan_12 19.06.20 08:50, Последний раз изменено 19.06.20 13:03 (Boatman)
о что принесло это форуму мне более или менее видно:- было четыре страницы с названиями тем, сейчас три.- число активных участников снизилось весьма значительно.- ... продолжать не буду.


Я почти уверен, что "число активных участников снизилось весьма значительно " - во многом благодаря

Вашей бурной деятельности на этом форуме. Со своими темами , которые Вами успешно ежедневно "развивались" , вы стали своеобразным "лицом форума" - скучным и назойливым ...Люди перестали постепенно писать во многом под "давлением" Ваших обязательных , но никому не интересных тем..

Я очень хотел бы надеяться на возвращение таких участников, как Стоик, Кодер, Беатус...И не теряю надежду, что даже если они не вернутся, придут новые, молодые...


как дополнение к сказанному:


ФОРУМ или БЛОГ?


Веб-форум существует для общения пользователей, где участники обсуждения заданной автором темы могут комментировать, спорить, задавать вопросы.

Форум не создаёт "личное пространство" для автора темы - в отличие от блога, представляющего публичный дневник блогера, раскрывающий его мысли и идеи, в который он регулярно добавляет свои записи, предполагая возможность комментировать их

На форуме обсуждаются темы, интересующие сообщество форумчан, в отличие от блога, гда автор излагает то , что интересно ему.

Без дискуссии, интереса к заданному автором вопросу предложенная форуму тема - мертва. Для блогера - дискуссия излишня, даже - нежелательна

Мне кажется об этом должен помнить каждый участник.
 

Перейти на